Мама- как прекрасно это слово

Самое прекрасное слово на земле-мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно.

Мама-это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самые добрые ласковые руки. Мамина любовь – это сад, в котором светит солнце и всегда весна. Даже становясь взрослыми, дочери и сыновья делятся с мамами сокровенными секретами, печалями и радостями, приходят за советами в трудные минуты.

На протяжении всей жизни родительский дом остается самым любимым, теплым и уютным местом на земле, где всегда встречают ласковые мамины глаза, а с кухни доносятся запахи горячей выпечки.

В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. Символом праздника является незабудка, маленький цветок символизирует постоянность, преданность, нежность и бескорыстную любовь- все то, чем так щедро одарила природа материнское сердце.

В этот день не оставили без внимания своих подопечных социальные работники села Мотызлей. Они приготовили для них поздравления и подарки. Пожилые люди были тронуты вниманием и заботой к ним.

Оставить ответ