Мероприятия октября

С 1 по 4 октября социальные работники отделения социально-бытового обслуживания на дому №3 проводили Визиты вежливости. Поздравили получателей услуг с Днем пожилого человека вручили им подарки от Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Вознесенского района и цветы.

 

Внедрение нового проекта «Чудеса своими руками» позволило разнообразить досуг пожилых людей. Так социальные работники с получателями услуг охотно делают поделки из разнообразного материала.

 

 

14 октября 2019 года в престольный праздник Покрова Пресвятой Богородицы в с.Мотызлей был проведен мини-клуб «Деревенские посиделки» на тему: «Голова седая, да душа молодая» приуроченный к празднованию Дня пожилого человека.

На проведение мини-клуба были приглашены граждане пожилого возраста, находящиеся на обслуживании в социально-бытовом отделении на дому №3 (8 человек), а также одинокие граждане пожилого возраста, проживающие на территории села. Ветеранов поздравил глава Мотызлейской сельской администрации Борисов А.А., затем был представлен концерт, подготовленный работниками Мотызлейского ДК, проведены конкурсы и викторины.

Весь октябрь социальные работники принимали участие в акциях «Уютный дом», «Теплое окошко», Урожай не пропадай»

Оставить ответ