Спортивный праздник: Скажем скуке дружно «Нет!»

       В преддверии Международного женского дня   в группе здоровья прошло физкультурно – спортивное мероприятие «Скажем скуке дружно « Нет!». И цель его, конечно же, не спортивные рекорды, а пропаганда того, как может и должен жить человек старшего возраста.

      После предварительной  разминки все участники разделились на две команды.

     Спортивный азарт захлестнул участников с самого начала мероприятия. Ловкостью, умением и выносливостью женщины мерились в пяти состязаниях.  Их задору можно было только позавидовать.  Они с большим удовольствием участвовали во  всех спортивных играх, которые включали в себя ( передача мяча, бег с препятствием,  и другие) . Пожалуй самым веселым стал конкурс под названием « Боулинг»- кто прокатит дальше мяч и собьет больше кеглей.

Программа была продумана таким образом, чтобы участники смогли продемонстрировать свою физическую подготовку и в тоже время  не переутомились, а , наоборот, получили позитивные эмоции и прилив сил, дающих энергию для новых жизненных побед. Здесь не было победителей и проигравших, были только люди, довольные прошедшей встречей. Завершилось  мероприятие чаепитием и разговорами по душам

Оставить ответ