В деревне у бабушки

Что вам приходит на память, когда вы вспоминаете лето в деревне у бабушки?

В первую очередь, конечно, бабушкины пирожки. А еще – цветы в бабушкином палисаднике перед домом. Даже несмотря на бесконечные заботы, и уже не молодой возраст, женщины находят силы на выращивание цветов.
Красочный деревенский палисадник многим напомнит о детстве — о золотых шарах, мальвах, крокусах, аконитах и флоксах с лилиями на бабушкиных клумбах.

Если душа требует красоты, ее можно и нужно создать .На маленьком волшебном клочке земли наши героини воплощают красоту в жизнь. И сама работа на нем добавляли нашим бабушкам сил и душевного здоровья.

В с. Бахтызино был проведен конкурс » Лучший палисадник» в категории 70+ .Хозяйки волшебной красоты в своих палисадниках были отмечены почетными грамотами.

Сегодня мы восхищались красотой и благодарили наших дорогих бабушек. Это Степанова Нина Михайловна, Степанова Анна Федоровна, Ермакова Мария Ивановна, Шотина Раиса Дмитриевна, Ширяева Анна Ивановна, Ежонкова Екатерина Ивановна.

Организовали и поздравили победителей Директор ДК с.Бахтызино Силаева М.В. и специалист по соц. работе по участковому принципу Антонова Н.А.

Оставить ответ