Российское долголетие

«Российское долголетие» — это обучающий социально-благотворительный проект для женщин от 55 лет и мужчин от 60 лет, действующий во всех регионах России. Все программы проекта положительно влияют на эмоциональное и общее состояние здоровья участников благодаря комплексному подходу.
Целью Проекта, запущенного в 2021 году ААП в партнерстве с клубом здорового питания Юлии Артемовой, является расширение географии распространения в регионах успешно зарекомендовавших и набирающих популярность образовательных онлайн-курсов оздоровления, рассчитанных на людей старшего поколения.
Проект помогает улучшить здоровье и качество жизни граждан старшего поколения; обеспечивает доступ к образовательным и информационным ресурсам; создает условия для организации досуга активным пенсионерам; объединяет пенсионеров и обеспечивает благоприятные условия для решения их социальных и бытовых проблем.
Все занятия  проводятся  бесплатно в  онлайн – формате.
Самостоятельно ознакомится и с практиками и подключиться к онлайн-занятиям можно на сайте ассоциации активных пенсионеров  https://www.nko-aap.ru/rosdolgoletie

Оставить ответ