Волонтерство

Волонтерство — это особый взгляд на жизнь, целая философия, направленная на укрепление и сохранение человеческих ценностей. Волонтерство — это бесценный вклад и, безусловно, мощная поддержка.

Ушакова Олеся, наш помощник — активист, помогает проводить творческие занятия в интеграционной мастерской с гражданами с ОВЗ, с момента ее основания. За все время Олеся настолько полюбилась нашим получателям социальных услуг, каждое занятие они с нетерпением ждут встреч, чтобы вместе активно провести время. Каждое свое посещение Олеся готовит девочкам много интересного: вместе поют, танцуют, рисуют, шьют, играют…

21 июля, решением директоров УСЗН Вознесенского района — Лукьяновой М.В. и ГБУ «ЦСОГПВИИ Вознесенского района» — Мочеговой Е.Г., Олесе было вручено благодарственное письмо за активное участие в проведении творческих занятий с гражданами с ОВЗ, активную жизненную позицию, неравнодушие и отзывчивость.

Спасибо тебе Олеся за твою помощь, которую мы очень ценим! Желаем тебе дальнейших успехов, процветания и крепкого здоровья. Будь примером и вдохновителем, творить добро не сложно!

Оставить ответ