Зимние забавы на свежем воздухе.

Вопреки распространенному мнению о старшем возрасте, пенсия – замечательное время! Дети выросли, внуки стали самостоятельными и вот, наконец, появилось время для себя: посещать мероприятия, осваивать новые хобби, научиться чему-нибудь интересному, обрести новых друзей.

Зима – это одно из лучших времен года для укрепления здоровья и улучшения настроения на открытом воздухе. Зимой природа отдыхает, но только не получатели социальных услуг ОСБО №2

Вместе с социальными работниками они решили с пользой для здоровья провести свой досуг на свежем воздухе и вспомнить беззаботное детство. Вместе они поиграли в снежки, слепили снежную бабу, провели лыжные состязания, покатались на ватрушках.

Ведь время проведённое зимой на природе, положительно сказывается как на физическом, так и на эмоциональном состоянии человека и приносит гораздо больше пользы, чем сидение дома у телевизора.

Небывалый заряд бодрости, хорошее настроение, общение друг с другом получили все и получатели услуг, и социальные работники села Аламасово.

Оставить ответ